Платно или бесплатно проведение данной экспертизы?

• г. Кинешма

Хочу на суде заявить ходотайство о проведении подчерковедческой экспертизы. По делу являюсь ответчиком?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, все экспертизы проводятся платно, бесплатно никто не работает! По общему правилу оплачивает экспертизу лицо заявившее ходатайство о ее назначении. В случае если решение будет вынесено в Вашу пользу эти расходы могут быть взысканы с проигравшей стороны, т.е. с истца!

Да, платная. В Иванове таких экспертов два .