Как отказаться от перевода на 0,6 ставки и соблюдать законные процедуры?

• г. Верх-Чебула

Работаю сторожем под давлением подписал перевод на 0,6 ставки, условия и время работы не поменялось, можно ли теперь отказаться от перевода, и как это законно сформулировать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данный вопрос вы сможете решить либо в судебном порядке либо путем договоренности с руководством.