Как перевести деньги на номер счета сим карты МегаФон при аресте банковского счета?

• г. Самара

Счёт в банках арестован, мне нужно чтоб мне перечислили деньги, если взять номер счета сим карты мегафон, и туда мне перекинут деньги, счёт этот тоже будет арестован? На телефоне подключена услуга и я могу с него оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Пусть лучше направят по почте, поскольку уже возникали моменты связанные с перечислением денег на телефон.