Может ли один из пяти совладельцев квартиры переделать кухню без согласия остальных и уничтожить имущество?

• г. Симферополь

У нас квартира двухкомнатная 5 совладельцев может ли один из них без согласия других переделать кухню под комнату и выкинуть и сломать вещи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для переустройства и перепланировки обязательно письменное согласие всех собственников.