Как вернуть деньги после списания с карты и что связано с векториной от Сбербанка и сайтом tele2.ru?

• г. Красноярск

У меня вчера с карты списали деньги 259.45 руб.,739.30 руб.,968.64 руб.,1960.75 руб. я ответила на 6 вопросов. Написали мне что я выиграла 116.707 тыс. руб. яко-бы векторина "счастливые вопросы" от сбербанка и что интересно пин коды приходили от сбербанка. Как вернуть мне деньги. Подскажите, пожалуйста. А оказалось с сайта;www.ru.tele2.ru

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что деньги вы не сможете вернуть, однако обратитесь, если хотите в полицию... этот случай позволит вам поумнеть и не верить в "халявные" деньги...

Здравствуйте, Светлана!

Вам нужно обратиться в отдел полиции и написать заявление по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ)