Может ли пристав наложить арест на недвижимость за долг по судебным издержкам в 1000 рублей, если долг уже оплачен?

• г. Новосибирск

Может ли пристав наложить арест на недвижимость из-за долга по судебным издержкам в 1000 руб? Недвижимость— комната в 3-х комнатной квартире, долг оплачен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если долг оплачен, то навестите приставов и дайте им чек, они потом снимут арест, а вообще 1000 руб. и комната не совместимы.