Привлекательное предложение - бесплатная сыворотка Новаскин в интернете. Что стоит ожидать?

• г. Москва

По Инету рекламируют сыворотку Новаскин. Бесплатно))) понимаю, что это развод, но интересно узнать, на что они рассчитывают. Перезванивают через пару минут после написания мной моего телефона. Спрашиваю, в чем фишка? Бесплатного не бывает. Девушка замешкалась, сказала, что по техническим причинам перезвонит позже, спросила, когда лучше) Могут ли они, зная мой телефон и имя-отчество-фамилия навредить и т д?

Ответы на вопрос (1):

Могут навредить.

Будьте бдительны.

Вот Вы, пишите понимали, что развод, а все равно взяли и оставили свои фиои телефон...