Гражданин Украины нашел потерянный паспорт в России - сможет ли он с ним вернуться на родину без проблем?

• г. Москва

Гражданин Украины потерял паспорт в России, написал заявление в полиции. Теперь паспорт нашелся, сможет ли он с ним выехать на родину? Миграционный режим не нарушен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Миграционный режим не нарушен в связи с заявлением в полицию, паспорт на руках и он вправе выехать на Родину. Удачи Вам и с Наступающим Новым годом!