Где получить образец справки о переводе на легкий труд без медицинской ссылки и ограничений по работе?

• г. Ханты-Мансийск

Где можно найти образец справки о переводе на легкий труд. Работодатель не принимает стандартную справку из женской консультации с подписями трёх врачей, потому что там указана ссылка на статью и не прописаны ограничения по работе. Работа связана с нахождением на ногах 12 часов, за компьютером в таком же положении проходит большая часть времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.