Как правильно начислить квартплату за незаконное проживание в комнате общежития?

• г. Самара

У меня есть комната в общежитии. По договору у меня там должен проживать один человек, но как выяснилось, там проживало гораздо больше людей. Я их выселила, но управляющий общежития сказал, что я буду платить по количеству людей, которые проживали. Имеет ли он право начислить квартплату за проживающих, о которых я не знала.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.

Вы же ответственны за это, как собственник комнаты или наниматель.