Необходимость перерегистрации автомобиля при окончании временной регистрации

• г. Москва

Ситуация такая: у меня нет постоянной прописки вообще, есть временная регистрация, соответственно автомобиль стоит тоже на временном учете. Регистрация заканчивается, продлевать буду по тому же адресу. Нужно ли мне перерегистрировать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Регистрация автомобиля по временной регистрации, безусловно, должна повторяться снова после того, как срок истечет. Например, вы оформили проживание на полгода, время истекло, вы начинаете вновь регистрироваться. Автомобиль тоже должен быть оформлен вновь, вам выдадут новые регистрационные номера, их необходимо будет внести в страховой полис.