Как решить проблему с неспособностью оплаты 4 кредитов из-за отсутствия финансов и постоянных затрат на болезни ребёнка

• г. Осакаровка

У меня такая проблема имею 4 кредита и нет финансов их оплатить так как маленький ребёнок и часто покупают болезни ребёнка сижу на больничном. Банки арестовали счета и банк в котором есть кредит предлагает приехать в отд. Банка и написать исполнительную надпись. Что это? Как правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Орал!

это вас приглашают подтвердить свой долг для упрощенного взыскания задолженности.

Нужна будет помощь обращайтесь

Рад помочь Вам!

с уважением Алексей

Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.