Иск о признании заключения мсэк незаконным подаётся в порядке КАСС или КПК?

• г. Брянск

Иск о признании заключения мсэк незаконным подаётся в порядке КАС или ГПК?

Ответы на вопрос (2):

В порядке КАС обжалуются незаконые действия (бездействия) должностных лиц, все остальные категории исковых требований подаются с учетом требований, предусмотренных ГПК.