Оказывается, нужно было спросить разрешение у соседей на заведение собаки бойцовской породы

• г. Волжский

Мы недавно въехали в квартиру, у нас собака. И буквально недавно услышали от соседей что нужно было спросить их разрешение на то что бы её завести (щенка брали до въезда). Собака бойцовской породы.

Ответы на вопрос (1):

Согласие соседей требуется исключительно при проживании в коммунальной квартире, где места общего пользование используются совместно с другими собственниками.