Прошу соседей пить алкоголь в моей комнате из-за заболевания сына - как избежать негативных последствий

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире с сыном инвалидом. Соседи по коммунальной квартире распивают спиртные напитки на кухне. Сама я не пью совсем, так как не хочу подавать плохой пример сыну. В школе с ним так же проводятся профилактические мероприятия о вреде алкоголя. Могу ли я попросить соседей пить у себя в комнате, чтобы сын не приобрел эту вредную привычку? В нашей ситуации это очень актуально, так как у сына, у которого слабоумие и нарушение поведения, распитие алкогольных напитков может вызвать неадекватное поведение и агрессию.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Если Вы будите не услышаны можете обратиться с заявлением в полицию.