Кража 158 ч 2 через 30 ст неоконченное преступление, ранее был судим 2 раза.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

До пяти лет. В зависимости от того приготовление или покушение - от пяти лет отнимаем половину или четверть, соответственно. Если судимость не снята - значит точно будет реальный срок в этих же пределах (до пяти с учетом неоконченного). Если снята, то она не учитывается.

Посмотрите, как назначается наказание, что влияет

www.9111.ru