Примет ли суд во внимание показания 3 свидетелей с моей стороны, что автомобиль подвергался буксировке?

• г. Кондопога

Возможно ли опротестовать протокол об административном правонарушении в суде, если на месте я согласился со всем, что там написано? И возможно ли доказать в суде, что протокол был составлен неверно, а именно: не указано, что автомобиль, за рулём которого я находился, на момент задержания инспектором ДПС, буксировался другим автомобилем. Примет ли суд во внимание показания 3 свидетелей с моей стороны, что автомобиль подвергался буксировке? Заранее благодарен за консультацию.

Ответы на вопрос (3):

Всё можно доказать при надлежащим подходе к решению проблемы!Необходим квалифицированный адвокат по таким рода делам, а также база доказательсвт и процессуальные нарушения со стороны инспекторов ГИБДД, допущенных в ходе составления протокола!

Не только возможно, но и нужно. Кроме свидетелей, можете сделать экспертизу состояния автомобиля, или предоставить документы из СТО о наличии поломок, препятствующих его самостоятельному движению.

Дело переспективное, только не в мировом суде, а в последующих инстанциях!Но можно и в мировом суде одеяло на себя перетянуть в данном вопросе и попытаться прекратить производство по делу, было бы только желание и возможности!