Почему удерживают с меня 70% зарплаты вместо 50% при выплате алиментов на двоих детей?

• г. Березники

Я работаю официально, плачу алименты на 2 детей, от разных браков. После первого брака, по разделу имущества мне судом вынесено решение выплатить долю, 125.000. Бумаги уже переданы приставам и в бухгалтерию. Плачу уже 2,5 года, без просрочек. Вопрос с меня удерживают по 70% зарплаты, а не по 50% ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если долга по алиментам нет - то могут удерживать 50% от доходов.