Предусмотренные льготы ветеранам боевых действий на электроэнергию, газ, водоснабжение, отопление.

• г. Тула

Придусмотренныли льготы ветеранам боевых действий на электроинергию, газ, водоснабжение, отопление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Льготы участникам боевых действий по оплате жилищно-коммунальных услуг подразумевают компенсацию в определенном размере при оплате этих услуг. Размер компенсации устанавливается на региональном уровне.

Для получения льготы по оплате услуг ЖКХ необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по месту жительства с несколькими документами: удостоверение УБД или ВБД, заявление; квитанции об оплате услуг ЖКХ за последний месяц, номер расчетного счета в банке.