Я сделала ей замечание, она бросилась на меня, я зашла домой вызвала милицию, она на меня написала заявление, что я ее избила.

• г. Арзамас

Пьяная избитая мужем соседка громко орала в коридре. Я сделала ей замечание, она бросилась на меня, я зашла домой вызвала милицию, она на меня написала заявление, что я ее избила. Я написала встречное заявление, следствия никакого не было, был мировой суд, гдя для скорейшего закрытия, я согласилась на примерение, с условием, что она возместит мне урон за сломанные очки. Теперь меня из-за этого увольняют с работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вероника! В любом случае оспаривайте увольнение в суде.