ДТП с участием трех машин - последствия, документация и дальнейшие шаги

• г. Калуга

Произошло дтп с пострадавшими, в дтп участвовало 3 машины, одна из беларуссии, другая из Обнинска и наша машина из Калуги. Документы из ГИБДД находятся у нас, выписана справка об административном нарушении, выданы временные водительские права. Каковы наши дальнейшие действия, можем ли обратиться в страховую компанию в течении 15 дней или же нам ждать решения суда и только потом обращаться в компанию где застрахована машина?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Обращаться до истечения 15-дневного срока.