Мои паспортные данные были использованы для заказов, которые не были сделаны. Как разрешить ситуацию с коллекторами и долгом?

• г. Йошкар-Ола

Мой координатор набрала на мое имя и моих знакомых заказов к Эйвон год назад. Мы заказы не делали и не получали, получается она воспользовалась нашими паспортными данными, заказы забирали сама. Сейчас приходят письма от коллекторов о долге 20000 р. Как поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, если вы заказы не делали и не получали, а получается координатор воспользовалась вашими паспортными данными, заказы забирали сама и сейчас приходят письма от коллекторов о долге 20000 р., то вам имеет смысл подать на координатора заявление в полицию о мошенничестве.