Хочу обратиться в суд на снижение процентов в банке по кредиту. Говорят так можно.

• г. Москва

Хочу обратиться в суд на снижение процентов в банке по кредиту. Говорят так можно.

Ответы на вопрос (4):

На снижение процентов за пользование займом или процентов при просрочке?

Доброго времени суток. В связи с тем, что условия кредитного договора не исполняете вы, в данной ситуации, то обратиться с иском в суд у вас оснований нет.

Но сам иск то все же у меня есть право подать?

Обратиться в суд Вы имеете право как любой гражданин Российской Федерации. Статья 3 ГПК РФ дает вам такое право.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.