Хочу обратиться в суд на снижение процентов В банке по кредиту.

• г. Москва

Хочу обратиться в суд на снижение процентов В банке по кредиту.

Ответы на вопрос (16):

В связи с тем, что условия кредитного договора не исполняете вы, в данной ситуации, то обратиться с иском в суд у вас оснований нет.

Ответ отключен модератором

В связи с тем, что условия кредитного договора не исполняете вы, в данной ситуации, то обратиться с иском в суд у вас оснований нет.

Добрый день!

Вам откажут, но можете обратиться, потратить свое время. Сами подумайте, с чего вдруг? Могут реструктуризировать и то не факт. Какая сумма кредита? Какой банк?

Здравствуйте,

Чтобы снизить проценты по кредиту в судебном порядке, нужны основания, а не просто, потому что Вам так захотелось.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. В связи с тем, что условия кредитного договора не исполняете вы, в данной ситуации, то обратиться с иском в суд у вас оснований нет.

В связи с тем, что условия кредитного договора не исполняете вы, в данной ситуации, то обратиться с иском в суд у вас оснований нет.

Но сам Иск я имею же право всё-таки подать в суд?

Доброго вам времени суток.

Обратиться в суд Вы имеете право как любой гражданин Российской Федерации.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Но обратится с иском право-то у меня такое есть?

Обратиться в суд Вы имеете право как любой гражданин Российской Федерации. Статья 3 ГПК РФ дает вам такое право.

Здравствуйте. Безусловно имеете право обратиться с исковым заявлением в суд и данное право закреплено в ст. 3 ГПК РФ.

Обратииться с иском вы можете но это не соответсвует закону. С банком у вас договорные отношения а вы хотите в одностороннем порядке изменить договор.

Есть. Но суд Вам откажет, а ответчик взыщет с Вас судебные издержки, понесенные в связи с поданным к нему иском. Без оснований в суд ходить не стоит.

А иск, все же у меня есть право подать или нет?

Обратиться в суд имеете право как и в принципе любой гражданин РФ. Статья 3 ГПК РФ дает вам такое право.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.