Как погасить кредит из пенсии, взятый на 3 года для другого человека?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла кредит пенсионный на 3 года для другого человека похоже денег я не увижу. Как мне платить проценты с погашением кредита из пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении рассрочки/отсрочки платежа/реструктуризации задолженности, отмене штрафных санкций (если таковые имеются) в связи со сложным финансовым положением, приложите подтверждающие документы. Возможно, банк пойдет Вам на встречу.

Да я спрашиваю как на пенсию перевести и чтобы сч пенсии снимали мне деньги. Я не отказываюсь платить.

Вам для этого в банк нужн* с заявлением обратиься.

Обратитесь в банк-кредитор и банк, через который получаете пенсию, чтобы составить заявление на безакцептное списание денег - автоматическое перечисление части пенсии на оплату долга.