Считается ли испытательный срок в организации в общий стаж по отработанному времени в организации к предоставлению отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Считается ли испытательный срок в организации в общий стаж по отработанному времени в организации к предоставлению отпуска?

Ответы на вопрос (4):

Конечно. Исчисление отпуска начинается с даты Вашего оформления на работу, а конкретней-время фактической работы-статья 121 ТК РФ.

В том то и дело, что на перве три месяца испытательного срока оформление происходит по трудовому договору найма и все! поэтому вопрос зачисляется ли эти три месяца в общий стаж работы в этой организации?

Стаж начинает исчисляться с даты приема на работу. Начался испытательный срок - началось исчисление стажа.

Я правильно понимаю, что договор на испытательный договор заключается срочный? То есть всего на 3 месяца?