Отпуск при ликвидации государственной организации - полный или пропорциональный?

• г. Краснодар

Положен ли отпуск сотруднику полностью при ликвидации организации, организация Государственная и не относится к Индивидуальному предпринимательству, или положен пропорционально отработанному времени.

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях отпуск предоставляется пропорционально отработанному времени, поэтому нет никакой разницы частная это организация или государственная (муниципальная).