Отказ управляющей компании в разделении счетов - что делать при совместном проживании в неприватизированной квартире?

• г. Ульяновск

Вот такая ситуация у моего мужа: живут 3 человек в квартире она не собственности, платит только мой муж за коммунальные услуги, 2 года платил, далее брат и мать пол года платили, а сейчас снова отказываются платить. В управляющей компании мне отказали в разделении счетов так как квартира не в собственности. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Регина, можно взыскать плату за ЖКХ с других членов семьи нанимателя.