Как вернуть медицинскую книжку после расторжения договора аренды рабочих мест

• г. Москва

Работала по договору аренды рабочих мест и после расторжения контракта работодатель не хочет возварщать медицинскую книжку. В какие инстанции можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Никита, можете обратится в прокуратуру, можете в инспекцию по труду. Если есть подтверждение того, что вы передали работодателю медицинскую книжку, то можете обратится в суд.