Проблема с заполнением заявки на кредит от банка Русский стандарт из-за неисправного поля доход работает

• г. Тюмень

Зддравствуйте, мне пришло смс сообщение от банка русский стандарт с предложением оформить у них кредит, но я не могу заполнить заявку так как где написано доход работает не корректно. Извините если вопрос тоже не корректен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы попробуйте конкретизировать вопрос, что именно вы хотите узнать здесь?