Могу ли я проживать у подруги в случае конфликта с матерью, которая выгнала меня из дома?

• г. Владивосток

Могу ли я проживать у своей подруги при ссоре с матерью, которая выгнала меня из дома? Мне 17 лет, я категорически отказываюсь жить в своей семье, потому что каждый осуждает и каждый недолюбливает, постоянно происходят ссоры. Мать сейчас грозится сдать в надлежащие органы, чтобы находилась в реабилитационном центре, чего я не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да можете проживать, но с согласия родителей.