Моя мама хочет мне подарить деньги на покупку квартиры, как это правильно оформить, через нотариуса или в произвольной форме?

• г. Москва

Как правильно оформить и как он заключается, договор дарения (денег)?

Моя мама хочет мне подарить деньги на покупку квартиры, как это правильно оформить, через нотариуса или в произвольной форме?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к нотариусу, он составит договор дарения.

Татьяна!

Данный Д-р следует заверить нотариально и передачу ден.средств также осуществить в присутствии нотариуса.

Удачи!