Я незнаю как мне быть, за комнату она не оплачивает, живёт по другом адресу.

• г. Санкт-Петербург

Я живу и прописан в Санкт-Петербурге с 1984 г, а 1991 г по размену вселился в 2 х ком. коммунальную квартиру. В 2007 женился и постоянно прописал супругу, которую привез с другово города. Комната была соц. найма, в 2008 проветизировал стала моей частной сообственности, супруга немогла участвовать в првитизизации так. как ана уже имела свою частную сооб..,3 х ком. кв.в другом городе. В июня 2011 развелись официально,. подал заявление на высиления, трижды судился в районном ссуде, но без результатов. Не вмою пользу.19 декобря состоялся городской ссуд, оставили без изменений, суд ссылается на то,что во время провитизации были равные права. Я незнаю как мне быть, за комнату она не оплачивает, живёт по другом адресу. И как мне её выписать. Подскажите если это возможно. С уважением Юрий!

Как выписать с регистрции бывшую супругу.

Ответы на вопрос (4):

Следует признать в судебном порядке не приобретшей право пользования и выселить со снятием с регистрационного учета.