Как отследить посылку ZA345316309LV с Aliexpress и возможна ли возврат денег после истечения сроков доставки?

• г. Пермь

Как узнать судьбу отправления ZA345316309LV , выписанного с YM*Aliexpress.rus ? Есть ли возможность вернуть деньги, если прошли все сроки доставки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно было отслеживать движение посылки на сайт, еще не поздно, или сайт 24 трекер. Написать жалобу, после чего деньги возвращают.