Как развестись с женой, если она не хочет разводится? И сколько времени займет развод?

• г. Кингисепп

С женой живу 3 года, есть ребенок, мы не сошлись характером, хочу развестись с женой но она нехочет. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Подать заявление мировому судье, если конечно ребенку исполнился один год.

Сама процедура расторжения займет не более четырех месяцев.

Подать иск в суд и разведут вне зависимости от ее согласия или отказа.Сроки-от 1 месяца до 3 месяцев.