Когда можно обратиться в ГИБДД о возврате права на водительское удостоверение после судебного решения?

• г. Одинцово

Лишили права управлять транспортным средством по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ на 4 месяца, судебное решение вступило в законную силу 26.08.2011 г. какого числа я могу обраиться в ГИБДД по вопросу выдачи моего водительского удостоверения, если в Августе и Октябре 2011 г. 31 день?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь 27.12.2011г.