Проблема с выпиской из решения общего собрания в СНТ - что делать, если председатель не предоставляет документы для приватизации участка?

• г. Иркутск

Председатель СНТ не выдает выписку из решения общего собрания. Как быть? Не могу передать документы для приватизации земельного участка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина Юрьевна!

Напишите официальное заявление с просьбой выдать выписку. В случае отказа или молчания - обжалуйте действия Председателя в суд.