Если я явилась для беседы. А на судебное заседания пропустила. Какое решение вынесет судья? Очное или заочное.

• г. Пенза

Если я явилась для беседы. А на судебное заседания пропустила. Какое решение вынесет судья? Очное или заочное.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заочное.

Решение суда будет заочное.

Здравствуйте, Екатерина.

Из-за одного пропущенного заседания - судья не вынесет решения (в большинстве случаев). Будет отложено в связи с неявкой и назначено на новую дату. Вт если вы не явитесь повторно, будучи должным образом оповещены - то тогда могут вынести заочное. С уважением.