Узаконение пристройки к многевартирному жилому дому - новый вход, увеличение площади и индивидуальное отопление - нужно ли платить управляющей компании?

• г. Калуга

Д.д. мы пристроили постройку к многевартирному жилому дому. У нас теперь свой отдельный вход. Узаконили. Изначально была площадь 68 кв.м., теперь 120 кв.м. индивидуальное отопление. На все счетчики. Надоли платить за пристройку управляющей компании?

Ответы на вопрос (1):

Тарифы у УК рассчитываются исходя из занимаемой площади, поэтому сумма у вас за обслуживание должна увеличиться.