Возможность выплаты страховки ОСАГО при столкновении автомобилей, принадлежащих одному владельцу

• г. Ухта

Если я врезалась во дворе своего дома в припаркованную машину, которая тоже принадлежит мне, то выплатят ли мне страховку ОСАГО? Оба автомобиля застрахованы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы виновник. Могут уголовное дело даже завести. Хороший был бы заработок))). Вы сами себе причинили ущерб. Есть вариант получить возмещение, но нужно все сделать по уму.