Влияет ли подарок части доли для прописки на намерение ухудшить жилищные условия при постановке на очередь на жилье?

• г. Владивосток

Будет ли считаться намерены ухудшение жил условий при постановке на очередь на жилье если я подарю мужу часть доли моей для прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По мнению жилищного органа будет являться. При том что дарение другие цели преследует.