Муж не выплачивает деньги за половину автомобиля после продажи - возможность признать сделку не действительной

• г. Обнинск

Муж по суду должен мне денег за пол авто, прошёл месяц денег нет. Машину он продал за копейки, что мне делать? Можно ли признать его сделку не действительной?

Ответы на вопрос (7):

Должно быть экспертное заключение о стоимости автомобиля, оспорить возможно.

Здравствуйте! Да Вы можете обратиться в суд с заявлением признании сделки недействительно. Если авто продано ниже реальной стоимости это нарушает Ваши права.