Одобрена заявка на займ на сумму 350 000 рублей на 60 месяцев под 12% годовых

• г. Улан-Удэ

Ваша заявка на займ одобрена.

Одобрено 350 000 рублей на 60 месяцев.

Процентная ставка по займу 12% годовых.

Сумма ежемесячного платежа 7787 руб.

Досрочное погашение с пересчетом процентов возможно в любой момент.

Дата погашения ежемесячно 15-го числа, начиная с 15 января 2019 года (если вам не удобна эта дата, напишите, какого числа удобно оплачивать).

Мой представитель в вашем регионе готов сегодня встретиться с вами для подписания договора и выдачи займа. Также можем назначить встречу на любой удобный для вас день.

Сейчас вам необходимо оплатить юристу 2000 рублей за составление договора займа. Оплату юристу нужно внести на кошелек в системе Яндекс. Деньги, номер кошелька 410015987076137

Оплатить можно наличными в любом платежном терминале. Также можно оплатить онлайн с банковской карты, с киви-кошелька или с кошелька яндекс деньги. После совершения оплаты напишите мне на почту, что юристу за подготовку договора оплатили и пришлите мне на почту чек об оплате. Если нет возможности прислать фото чека, напишите точное время, во сколько оплатили.

Мой представитель свяжется с вами по телефону, как только юрист подготовит договор (в течение 1 часа) для согласования времени и места встречи.

ОТВЕЧАЮ СРАЗУ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.

Можно ли заплатить юристу при встрече с представителем, после получения займа?

Нет, нельзя. Объясняю. Юрист работает удаленно, составляет договора для всех регионов, он сбрасывает готовый договор файлом по электронной почте, представитель в вашем регионе договор распечатывает и везёт на встречу с вами для подписания, тут же на встрече и выдает деньги. Что он привезет на встречу с вами, если вы не оплатите, и соответственно юрист не сделает договор?

Можете ли вы предоставить фото ваших документов и документов представителя?

Документы свои и своих представителей по интернету я никому и никогда не буду отправлять. Иначе ими очень быстро завладеют мошенники и начнут использовать в своих грязных целях. Ксерокопии моих документов и документов представителя вы получите на встрече.

Какие у вас гарантии?

Нигде и никто вам не предоставит гарантии, и вы сами это прекрасно понимаете. Но лично я всегда выполняю свои обязательства и уж точно не стану портить свою деловую репутацию ради такой смешной суммы.

>>> Просьба в случае вашего согласия выполнить вышеперечисленные действия. Так вы получите займ в кратчайшие сроки. В случае несогласия — напишите, что отказываетесь. Отвечать на письма с вопросами и тратить время на пустую переписку я не буду, так как его у меня попросту нет. Благодарю за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Чистой воды мошенничество... банки не берут деньги за составление договоров...