Имеет ли эта запись силу и могу ли я оформить машину на себя?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос: я управляю автомашиной ВАЗ 2108 по ген. доверенности. В особых отметках написано: б/п продажа и передача без разрешщения таможни запрещена уд. ипбт 0321818 от 060795. Машина 1994 года из Белоруссии. Имеет ли эта запись силу и могу ли я оформить машину на себя? Спасибо. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Вами не указан таможенный орган, поставивший таможенные ограничения.

Для подготовки заключения просьба направить на E-mail, а лучше на домашний адрес копии документов на автомобиль.