Непредвиденное ДТП - Как поступить, если муж случайно повредил автомобиль и владелец требует высокую компенсацию

• г. Николаев

Мой муж розбил чужую машину теперь хозяин хочет чтобы мы её покупали за космическую цену, он ему её давал таксовать бе договора просто брал деньги за километр, подскажите пожалуйста что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Диана! Никому ничего не платить, тем более по космическим ценам. Если он считает, что это сумма ущерба, то пусть обосновывает и доказывает, тем более, что не было договора.