Как узнать статус моего дела после ДТП, произошедшего полгода назад?

• г. Харьков

Где мне узнать что известно по поводу моего дела? 6 месяцев назад меня сбила машина, в полиции сказали что передали дело в суд, с того времени прошло полгода и тишина.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Антон! Ваше право обратиться с письменным запросом по поводу расследования вашего дела, требовать предоставления информации когда дело передано в суд.

Вопрос заключается куда мне обратиться с этим запросом.

Антон здравствуйте! Вы напишите, что запрос у Вас и какая нужна Вам помощь! Спасибо.