Можем ли мы взять ребенка под опекунство, если у нас уже 5 детей? И какие требования для этого существуют?

• г. Якутск

Сестра моего мужа оставила ребенка в детский дом. Можем ли мы взять ребенка под опекунство. У нас 5 детей? И что необходимо для этого?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь в орган опеки и попечительства, и решайте там этот вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.