Как осуществить усыновление детей супруги - пошаговая инструкция

• г. Липецк

У меня к вам вот такой вопрос: "у моей супруги есть двое детей от предыдущего брака. Бывший муж написал отказ от детей в пользу усыновления этих детей мной, отказ был зарегестрирован нотариально. Бумагу "отказную" нам выдали наруки. Далее я хочу усыновить этих детей, что делать дальше, распишите поэтапно. С уважением к вам Андрей.

Ответы на вопрос (2):

Подробные консультации оказываются в личных сообщениях на платной основе. Вы можете обратиться к любому юристу.

В суд иск на усыновление.