Как заставить автосервис отремонтировать машину

• г. Ханты-Мансийск

В автосервисе при замене датчика сломали резьбу на запчасти стоимостью 53000 рублей что делать с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Написать претензию для начала. И потребовать вернуть деньги либо сделать ремонт зи их счет. При отказе-иск в суд, Ст.29 Закона О защите прав потребителей, ст.15 ГК РФ,

Начать нужно с письменной претензии на основе норм ГК и документов о ремонте, сервис официальный или гаражный бокс?