Подача документов на выплату по страховому случаю после травмы два года назад

• г. Волгоград

Скажите пожалуйста у меня была травма два года прошло, а на то время организация где я работала и работаю застроховала сотрудников созазгаз, могу ли я подать документы на выплату, если много времени прошло, заключение врача было, был перелом черепа задней части.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга!

Травма была производственная? А Акт о несчастном случае оформлялся?